Plugins - Custom Permalinks - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Edit
ru: Изменить

en: Search results for:
ru: Результаты поиска для:

en: Permalinks
ru: Постоянные ссылки

en: contact us
ru: свяжитесь с нами

en: This plugin collect information about the site like URL, WordPress version etc. This plugin doesn't collect any user related information. To have any kind of further query please feel free to
ru: Этот плагин собирает информацию о сайте, такую как URL, версия WordPress и т. д. Этот плагин не собирает никакой информации, связанной с пользователем. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь

en: Contact
ru: Контакт

en: Premium Support
ru: Премиум поддержка

en: About
ru: О нас

en: Support forums
ru: Форумы поддержки

en: by
ru: от

en: Custom Permalinks version
ru: Версия Custom Permalinks

en: rating with a nice message to me :)
ru: рейтинг с хорошим сообщением для меня :)

en: 5-star
ru: 5 звёзд

en: To support future development and to help make it even better please leave a
ru: Чтобы поддержать дальнейшее развитие и помочь сделать его еще лучше, пожалуйста, оставьте

en: Search Permalinks
ru: Найти постоянную ссылку

en: It removes some meta data from the WordPress header so, your header keeps clean of useless information like shortlink, rsd_link, wlwmanifest_link, emoji_scripts, wp_embed, wp_json, emoji_styles, generator and so on.
ru: Он удаляет некоторые метаданные из заголовка WordPress, поэтому ваш заголовок очищается от бесполезной информации, такой как короткая ссылка, rsd_link, wlwmanifest_link, emoji_scripts, wp_embed, wp_json, emoji_styles, генератор и так далее.

en: Convert the paths(URLs) to relative instead of absolute. You can make Post, Category, Archive, Image URLs and Script and Style src as per your requirement. You can choose which you want to be relative from the settings Page.
ru: Преобразуйте пути (URL) в относительные вместо абсолютных. Вы можете настроить URL-адреса записей, рубрик, архивов, изображений, а также исходники скриптов и стилей в соответствии с вашими требованиями. Вы можете выбрать, какие из них должны быть относительными на странице настроек.

en: HTTP Auth
ru: HTTP-аутентификация

en: Our List of Plugins provides the services which help you to prevent your site from XSS Attacks, Brute force attack, change absolute paths to relative, increase your site visitors by adding Structured JSON Markup and so on.
ru: Наш список плагинов предоставляет услуги, которые помогут вам защитить ваш сайт от XSS-атак, грубой силы, изменить абсолютные пути на относительные, увеличить количество посетителей вашего сайта, добавив структурированную разметку JSON и так далее.

note: translators: After `v` there will be a Plugin version.
en: Custom Permalinks v
ru: Произвольные постоянные ссылки v

en: No permalinks found.
ru: Постоянных ссылок не найдено.

en: Taxonomies Permalinks
ru: Постоянные ссылки такосономий

en: View
ru: Вид

en: Visit
ru: Посетить

en: Custom Permalinks Manager
ru: Менеджер произвольных постоянных ссылок

en: More from Sami Ahmed Siddiqui
ru: Больше от Sami Ahmed Siddiqui

en: Thank you for choosing Custom Permalinks! I hope that your experience with our plugin for updating permalinks is quick and easy. I am trying to make it more feasible for you and provide capabilities in it.
ru: Спасибо, что выбрали Произвольные постоянные ссылки! Надеюсь, что ваш опыт работы с нашим плагином для обновления постоянных ссылок будет быстрым и простым. Я стараюсь сделать его более удобным для вас и предоставить в нем возможности.

en: On uploading  any image, let's say services.png, WordPress creates the attachment post with the permalink of /services/ and doesn't allow you to use that permalink to point your page. In this case, we come up with this great solution.
ru: При загрузке любого изображения, скажем, services.png, WordPress создает запись вложения с постоянной ссылкой /services/ и не позволяет использовать эту постоянную ссылку для указания вашей страницы. В этом случае мы предлагаем отличное решение.

en: Media Post Permalink
ru: Постоянная ссылка на медиа-запись

en: Remove Links and Scripts
ru: Удалить ссылки и скрипты

en: Simply the easiest solution to add valid schema.org as a JSON script in the head of posts and pages. It provides you multiple SCHEMA types like Article, News Article, Organization and Website Schema.
ru: Просто самое простое решение для добавления действительного schema.org в качестве сценария JSON в заголовок сообщений и страниц. Он предоставляет вам несколько типов SCHEMA, таких как статья, новостная статья, организация и схема веб-сайта.

en: JSON Structuring Markup
ru: JSON разметка

en: Make Paths Relative
ru: Сделать пути относительными

en: Simply the easiest solution to add valid schema.org as a JSON script in the head of blog posts or articles. You can choose the schema either to show with the type of Article or NewsArticle from the settings page.
ru: Просто самое простое решение для добавления действительного schema.org в качестве сценария JSON в заголовок записи или статей блога. Вы можете выбрать схему для отображения с типом статьи или новостной статьи на странице настроек.

en: SCHEMA for Article
ru: СХЕМА для статьи

en: Allows you apply HTTP Auth on your site. You can apply Http Authentication all over the site or only the admin pages. It helps to stop crawling on your site while on development or persist the Brute Attacks by locking the Admin Pages.
ru: Позволяет применять HTTP-аутентификацию на вашем сайте. Вы можете применить Http-аутентификацию на всем сайте или только на страницах администратора. Это помогает остановить сканирование на вашем сайте во время разработки или предотвратить грубые атаки, заблокировав страницы администратора.

en: Secure your site from the XSS Attacks so, your users won't lose any kind of information or not redirected to any other site by visiting your site with the malicious code in the URL or so. In this way, users can open their site URLs without any hesitation.
ru: Защитите свой сайт от XSS-атак, чтобы ваши пользователи не потеряли какую-либо информацию и не были перенаправлены на какой-либо другой сайт, посетив ваш сайт с вредоносным кодом в URL-адресе или около того. Таким образом, пользователи могут без колебаний открывать URL-адреса своих сайтов.

en: Prevent XSS Vulnerability
ru: Предотвратить XSS-уязвимость

en: Check it out
ru: Проверить это

note: Description of the plugin
en: Set custom permalinks on a per-post basis.
ru: Установить произвольные постоянные ссылки на основе поста

en: Leave blank to disable
ru: Оставьте пустым для отключения.

en: Custom Permalink
ru: Произвольная постоянная ссылка

en: Permalink:
ru: Постоянная ссылка:

en: View Page
ru: Просмотреть страницу

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка

en: Type
ru: Тип

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete Permalinks
ru: Удалить постоянные ссылки

en: Post Types Permalinks
ru: Тип записи постоянной ссылки
